КРУПНЕЙШАЯ ПЛОЩАДКА В МОСКВЕ
Cхема
Как добраться
Паркинг
Франшиза
Время работы

Вьетнамский холодный кофе в проекте «Индокитай» в коллаборации с брендом «DE_CODE»

Дата 13.08.2026

Москва этим летом будто решила примерить климат Юго-Восточной Азии: солнце сменяется тёплым дождём, а город всё чаще напоминает тропики. В такие дни особенно хочется ненадолго сбежать в отпуск. В фудмолле «Депо.Москва» это путешествие начинается с одного стакана вьетнамского холодного кофе от ресторана Александра Раппопорта «Индокитай» – насыщенного, бодрящего и удивительно точного во вкусе. Несколько глотков – и кажется, что до шумных улиц Сайгона сегодня ближе, чем до Садового кольца.

А лето, как известно, требует всего двух обязательных вещей: ощущения отпуска и хорошей защиты от солнца. Поэтому «Индокитай» объединился с «DE_CODE» – современным брендом косметики для молодой кожи — и летними SPF-новинками бренда, которые обеспечат надежную защиту от солнца. При покупке фирменного вьетнамского холодного кофе за 500 рублей каждый гость получает солнцезащитный крем или другой подарок от бренда – он пригодится и тем, кто уже собирает чемодан к морю, и тем, кто проводит это лето в Москве, где солнце в этом сезоне бывает почти таким же щедрым, как в тропиках.

Список подарков:

  • подарочный набор с продукцией бренда, в котором защитные SPF-средства для лица и тела, УФ-детектор для контроля солнечной активности, портативный вентилятор для жарких дней, календарь для стикеров, фото и заметок, а также цветные фильтры для камеры;
  • полноразмерный солнцезащитный крем для тела SPF 50;
  • полноразмерный солнцезащитный флюид для лица SPF 50;
  • УФ-детектор;
  • джибитс (декоративное украшение для сабо);
  • промокод на скидку –40% на продукцию бренда.

Также для гостей «Индокитай» подготовил особый подарок – антистресс-игрушку в виде азиатской паровой булочки бао.

Найти вьетнамский холодный кофе и порадовать себя подарками можно в кофейной станции «Индокитай» на территории фудмолла «Депо.Москва» до конца лета.

Вернуться назад