• Balifornia
    Корнер: C 60
    Кухня: Здоровая еда
    Вас ждет: Антон Шлапаков
  • Barceloneta Tapas Bar
    Корнер: С 40
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Алексей Павлов
  • Bistro by Ruski
    Корнер: B 35
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Александр Волков-Медведев
  • Bổ
    Корнер: В, С 34
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Ле Ван Зунг
  • Bright Israeli Grill
    Корнер: В 21
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Брайан Диаб
  • Buba by Sumosan
    Корнер: В 14
    Кухня: Суши
    Вас ждет: Белкхит Бубкер
  • Buffalo’s
    Корнер: D 54
    Кухня: Мясо
    Вас ждет: Георгий Гвилава
  • Cheesemania
    Корнер: D 83
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Давид Марди
  • Chowder & Pie
    Корнер: А 6
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Джей Миллер
  • Ciao Pasta & Pizza
    Корнер: D 55
    Кухня: Пицца
    Вас ждет: Джакомо Ломбарди
  • Crema
    Корнер: С 66-2
    Кухня: Десерты
    Вас ждет: Ирина Довтян
  • Edinorog Cafe
    Корнер: В, С 38
    Кухня: Детям
    Вас ждет: Анастасия Лапина
  • Farinari
    Корнер: С 67-1
    Кухня: Десерты
    Вас ждет: Шаген Алексанян
  • Get Sticks
    Корнер: С 62
    Кухня: Десерты
    Вас ждет: Полина Гофман
  • Gokos
    Корнер: А 3
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Гордей Илиопуло
  • Greek Street
    Корнер: D 82
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Давид Марди
  • GRUPY
    Корнер: А 9
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Давид Гаглошвили
  • Inchoco Chocolate, Waffle & Crepe Bar
    Корнер: D 59
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Anna Loco
  • J’pan
    Корнер: В 25
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждут: Денис и Михаил Левченко
  • K-Town Korean BBQ
    Корнер: B 24
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Александр Кан
  • Kids Time
    Корнер: 2 этаж
    Кухня: Детям
    Вас ждет: Валентина Янчина
  • Kritikos
    Корнер: В, С 33
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Захариас Василис
  • Mac & Cheese
    Корнер: А 19
    Кухня: Паста
    Вас ждет: Алексей Швед
  • MACADAMIA Vitamin & Smoothie bar
    Корнер: C P2
    Кухня: Напитки
    Вас ждет: Юлия Семенова
  • Meat Dealers
    Корнер: С 48
    Кухня: Мясо
    Вас ждет: Михаил Смирнов
  • Mollusca
    Корнер: D 84
    Кухня: Рыба
    Вас ждет: Джанмария Сапия
  • Mon Bon
    Корнер: C 65
    Кухня: Десерты
    Вас ждут: Инна Чащегорова и Светлана Васильева
  • Raw to Go
    Корнер: D 78
    Кухня: Здоровая еда
    Вас ждет: Сергей Беликов
  • Right Hops Bar + Bottle Shop
    Корнер: D 47
    Кухня: Напитки
    Вас ждет: Михаил Тищенков
  • RYBA International
    Корнер: D 85
    Кухня: Суши
    Вас ждет: Антон Цой
  • SEBB’s Raw & Fire
    Корнер: С 43
    Кухня: Мясо
    Вас ждет: Себби Кеньон
  • Shao Kao Chinese BBQ
    Корнер: А 18
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Юи Сян
  • Siam
    Корнер: В 26
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Хоанг Минь
  • Soul in the Bowl
    Корнер: D 77
    Кухня: Здоровая еда
    Вас ждут: Андрей Филичев и Екатерина Холопова
  • Stall by Natalia Berezova
    Корнер: D 80
    Кухня: Здоровая еда
    Вас ждет: Наталья Берёзова
  • Tangiers Lounge
    Корнер: K.2/2.b
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Владимир Денежкин
  • Tarterium
    Корнер: С 66-1
    Кухня: Десерты
    Вас ждет: Дмитрий Купрацевич
  • The Truffle
    Корнер: А 5
    Кухня: Пицца
    Вас ждет: Екатерина Мальцева
  • Tsomi
    Корнер: D 56
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Георгий Мартиашвили
  • Valiko Хлеб
    Корнер: D 58
    Кухня: Десерты
    Вас ждет: Галактион Табидзе
  • Veганутые
    Корнер: D 79
    Кухня: Здоровая еда
    Вас ждет: Гаяне Бреиова
  • Zielinski&Rozen
    Корнер: 87
    Кухня:
    Вас ждет: Эрез Зелински Розен
  • Бакинский уголок
    Корнер: В 16
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Камила Ахмадовна
  • Бочковой Эль и Британские Пироги
    Корнер: В 23
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Андрей Шашков
  • Бэтмен и узбеки
    Корнер: А 7
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Сергей Сущенко
  • Кафе-кондитерская Жемчуга
    Корнер: D 76
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Владимир Перельман
  • Ламянь
    Корнер: А 17
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Саадет Аскерова
  • Любовь и сладости семейная кондитерская
    Корнер: С 67-2
    Кухня: Десерты
    Вас ждут: Сергей Жуков и Регина Бурд
  • Марокко
    Корнер: А 8
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Эльжанати Абделазиз
  • Нахлебник Бургер Бар
    Корнер: С 43
    Кухня: Бургеры
    Вас ждет: Рузана Кошокова
  • Оджахури Кулинарная Лавка
    Корнер: D 81
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Георгий Мартиашвили
  • Припёк
    Корнер: А 1
    Кухня: Блины
    Вас ждет: Михаил Гончаров
  • Раменичная by [KU:]
    Корнер: B 13
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждут: Сирахама Чизуко и Денис Иванов
  • Рыба Моя Market
    Корнер: D 51
    Кухня: Рыба
    Вас ждет: Владимир Перельман
  • Рыба Моя Street Food
    Корнер: D 52
    Кухня: Рыба
    Вас ждет: Владимир Перельман
  • Сокровища морей
    Корнер: С50
    Кухня: Рыба
    Вас ждет: Бен Ргая Сафуен
  • Такорама
    Корнер: А 2
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Арье Мишиев
  • Тар тар
    Корнер: D 57
    Кухня: Мясо
    Вас ждет: Хусан Алламов
  • Три утки
    Корнер: В 27
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Дмитрий Малько
  • Хелоу пипл!
    Корнер: А, В 12
    Кухня: Кухни мира
    Вас ждет: Александра Ломакина
  • Чилим Seafood
    Корнер: D 53
    Кухня: Рыба
    Вас ждет: Ксения Малашёнок
  • Шеф Burger & Doner
    Корнер: С 39
    Кухня: Мясо
    Вас ждет: Эрдал Четинкая