Фудмолл «Депо.Москва» представляет новый гастрономический уголок – корнер Potato Chef.
Идея Potato Chef заключается в создании блюда премиум-уровня на основе простого, но популярного продукта. Здесь идеально запечённый картофель с золотистой хрустящей корочкой и аппетитной ароматной мякотью внутри превращается в настоящее произведение кулинарного искусства.
В меню представлены разнообразные топинги – от классических, таких как ветчина с сыром, бекон или сметана, до авторских, таких как лосось, рибай, креветки или осьминог. Также посетители смогут самостоятельно создавать уникальные комбинации, выбирая любимые ингредиенты и делая каждое блюдо неповторимым.
Также рекомендуем попробовать картофельные драники с осьминогом и пряным гуакамоле, с форелью и копчёной сметаной или с ростбифом и яйцом пашот, тёплый салат с картофелем и креветками или салат с копчёной форелью.
Блюда в Potato Chef непременно покорят сердца гостей разнообразием вкусов и качеством продуктов. До встречи в ДЕПО.