КРУПНЕЙШАЯ LIFESTYLE ПЛОЩАДКА В МОСКВЕ
Cхема
Как добраться
Паркинг
Метро
Время работы

Meltisss – твоё идеальное печенье

Дата 19.02.2026

Приглашаем в Meltisss – новый корнер фудмолла «Депо.Москва», где каждое печенье – это маленькое произведение искусства. 

В меню представлено более 15 уникальных видов кукис, которые порадуют гостей своим неповторимым вкусом. Каждое печенье Meltisss обладает идеальной текстурой: хрустящее снаружи и мягкое, тягучее внутри. В изготовлении лакомства используются только качественные и натуральные ингредиенты, чтобы каждый укус приносил удовольствие и радость.

Рекомендуем попробовать как уже полюбившиеся вкусы: классическое тающее во рту печенье с молочным шоколадом и сливочным послевкусием, с карамельным шоколадом и грецким орехом или трио из тёмного, молочного и белого шоколада, так и оригинальные вкусы: печенье с начинкой из спелой черники, творожного сыра и белого шоколада, необычный дуэт малины и белого шоколада или нежное сочетание сливочного вкуса с освежающим лимонным акцентом.

Откройте для себя мир незабываемых вкусов вместе с Meltisss. Ведь это не просто десерт, а истинное наслаждение для вкусовых рецепторов. До встречи в ДЕПО.

Вернуться назад