Фудмолл «Депо.Москва» приглашает посетить уникальное событие, которое не оставит равнодушным любителей современного искусства.
22 июля в 20:00 творческий кооператив из трех графических дизайнеров «Гончие Псы» представит серию постеров, благодаря которым вы сможете познакомиться с миром ярких оригинальных работ, созданных талантливыми дизайнерами.
23 июля в 20:00 состоится презентация лимитированного дропа футболок и других айтемов, созданных специально для ценителей уникального дизайна и качественного исполнения.
25 июля в 20:00 команда проведёт мастер-класс по методикам создания авторской графики и оригинальных дизайнов с помощью технологий искусственного интеллекта.
Присоединяйтесь, вдохновляйтесь новыми идеями и окунитесь в мир искусства и творчества вместе с нами! Ждём вас в ДЕПО.