В эти выходные, 22 и 23 февраля, с 15:00 до 20:00 приглашаем в зимнее «Шале» Авито Путешествий в фудмолле «Депо.Москва» на уже полюбившиеся вам мастер-классы:
- на увлекательном мастер-классе вы научитесь делать необычную игрушку из самых простых материалов. Всего пара движений — и она то исчезает, то появляется снова, приводя в восторг детей и взрослых! Благодаря простым техникам и небольшим усилиям, вы обязательно справитесь и получите удовольствие от процесса;
- мастер-класс «Светящиеся цветы» позволит окунуться в мир чудес и магии. Под руководством опытных мастеров вы не только научитесь работать с уникальными материалами, но и освоите секреты сборки, которые позволят создать настоящее произведение искусства. В результате вы создадите неповторимое украшение. Цветок, который будет светиться в темноте, подарит вам и вашим близким радость и вдохновение.
Все мастер-классы бесплатные и рассчитаны на взрослых и детей от шести лет. Команда Авито Путешествий предоставит необходимые материалы и поможет на каждом этапе создания ярких сувениров.
В зимнем «Шале» ежедневно с 11:00 до 22:00 можно согреться горячими напитками, перекусить, поиграть в настольные игры, получить атмосферные полароид-снимки или отправить открытку близким. Вход в бренд-зону свободный, бар и активности внутри доступны гостям абсолютно бесплатно.
До встречи в «Шале» Авито Путешествий в фудмолле «Депо.Москва» 22 и 23 февраля. Не упустите возможность создать что-то особенное своими руками!
Приходите за вдохновением и новыми творческими навыками!