24 сентября в 20:00 фудмолл «Депо.Москва» приглашает гостей на незабываемое событие для всех любителей джаза и современной эстрадной музыки – на сцене выступят Алиса Купер, Милана Пригарина, Надежда Конакова (KONA) и Ариана Доготарь.
Эти талантливые исполнительницы, выпускники эстрадно-джазового училища имени Гнесиных, неоднократно становились победителями и лауреатами международных конкурсов, а также участниками различных телевизионных проектов. Их выступления наполнены яркими эмоциями, виртуозностью исполнения и уникальным стилем, который вдохновляет и завораживает зрителей.
В программа вечера – лучшие джазовые композиции, известные хиты и авторские произведения. Вас ждут яркие живые вступления, любимые мелодии и атмосферой настоящего музыкального праздника. Ждём вас в ДЕПО.