8 августа в 21:00 на сцене фудмолла «Депо.Москва» состоится премьера музыкальной комедии-кабаре «Как я его лю/убила» от Академии Мюзикла Вячеслава Гнедака.
Восемь смелых женщин решают рассчитаться с обаятельным, но токсичным «котиком-психологом». Их захватывающая история наполнена ревностью, убийственными советами, неожиданными поворотами сюжета и... любимыми песнями, исполненными вживую!
Вас ждут такие известные хиты, как Shallow, Frozen, Simply the Best, It's My Life и ещё 15 популярных композиций с авторскими русскоязычными переводами. Вы услышите голоса выпускников курса «Большая сцена» – людей различных профессий, превратившихся всего за три месяца в настоящих артистов, готовых подарить вам море ярких эмоций!
Опытные наставники-звезды российских мюзиклов и преподаватели ГИТИСа / Гнесинки подготовили уникальный спектакль с шикарными костюмами, стильным освещением и абсолютным отсутствием фонограмм. Это заряд вдохновения и доказательство того, что каждый способен достичь невероятных высот, если верить в мечту!
Приходите, погрузитесь в атмосферу захватывающего кабаре и получите массу удовольствия от живого выступления и любимых песен! Ждём вас в ДЕПО.
Возрастное ограничение – 18+.