1 сентября в 19:00 фудмолл «Депо.Москва» приглашает встретить новый сезон вместе с ГИК ФЕСТ – концертом резидентов Городского Интересного Клуба ОПЛОТ и студии «Вокзал».
ГИК ОПЛОТ – закрытое сообщество для музыкантов, артистов и креаторов, объединённых любовью к музыке, творчеству и новым проектам.
В программе — пять ярких артистов:
- Альбина Ажнова – певица, автор и продюсер собственных песен. Её песни — о любви, смысле жизни и поиске себя.
- Карри – инди-поп исполнительница из Санкт-Петербурга. В её музыке — мистицизм северного города, философские размышления, непосредственность, эмоциональность и сильный вокал. Участница проектов «Музыкальная интуиция» и «Игра вслепую» на ТНТ, шоу «Удиви меня» и «Поймай меня, если сможешь» на «России 1».
- Юля Шаврина – сонграйтер и мультиинструменталистка, которая однажды выбрала творческую жизнь вместо карьеры в консалтинге. За год существования проекта Юля выпустила четыре сингла. Вдохновляется новой русскоязычной авторской песней и историями современных героинь.
- Александра Славгородская – участница шоу «Голос», артистка театра Градского, скрипачка и бэк-вокалистка Авраама Руссо.
- Ли́са – артист, сонграйтер, вокальный коуч и продюсер, создатель авторской практики «Вокалотерапия». Её широкую известность получил хит «Помятые простыни». Ли́са – финалистка второго сезона шоу «Песни» на ТНТ и участница шестого сезона проекта «Ну-ка, все вместе!».
Приходите знакомиться с новыми именами, слушать авторскую музыку и открывать артистов, за которыми интересно следить уже сегодня. Ждём вас в ДЕПО.