КРУПНЕЙШАЯ LIFESTYLE ПЛОЩАДКА В МОСКВЕ
Cхема
Как добраться
Паркинг
Метро
Время работы

Детские мастер-классы в «Еноте и крыжовнике»

Дата 26.10.2025 — 26.10.2025
Время с 11:00 до 15:00

26 октября с 11:00 до 15:00 детское игровое пространство «Енот и крыжовник» приглашает самых маленьких гостей на творческие мастер-классы.

Ребята познакомятся с озорными выдрами Беней и Феней, которые обитают в «Москвариуме». Об их приключениях издано несколько книг, рекомендованных для читателей от 3 лет. На мастер-классе дети сделают открытку с изображением этих милых и юрких животных. Готовую открытку можно будет оставить на память или подарить лучшему другу.

Любители рисовать и вырезать смогут принять участие в мастер-классе по созданию коллажа «Якари». Малышам выдадут два листа: на одном — пейзаж, а на другом — персонажи и предметы. Юные творцы раскрасят фигурки, вырежут их по пунктиру и прикрепят на лист с пейзажем, который также можно раскрасить на свой вкус, чтобы сделать ярким и разноцветным. В результате у каждого участника получится своя собственная история о маленьком индейце Якари и его друзьях.

Помогать малышам будет опытный наставник, превращая процесс в увлекательную игру.

Проведите время в творческой атмосфере вместе с детьми в «Еноте и крыжовнике»!

Вернуться назад